1. admin@dwiptv.com : dwiptv.com :
  2. dwiptvnews2121@gmail.com : sub editor : sub editor
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন

অভয়নগরে করোনায় মৃত্যুর সংখ‍্যা ৩৬

 উৎপল ঘোষ (ক্রাইম রিপোর্টার) যশোর
  • আপডেট: শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
অভয়নগরে করোনায় মৃত্যুর সংখ‍্যা ৩৬
অভয়নগরে করোনায় মৃত্যুর সংখ‍্যা ৩৬

যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরো এক জনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের বার্তায় জানা গেছে, উপজেলার শ্রীধরপুর ইউনিয়নের পুড়াখালী গ্রামে হাসান তারেক(৩৫) করোনা উপসর্গে গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে নেওয়ার পথে মারা যায়।

গতকাল বৃহস্পতিবার তার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল হাতে পেয়ে জানা যায় তিনি করোনা পজেটিভ। এ নিয়ে উপজেলায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৬ জনে। এ ছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় ৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩৮ জনের দেহে করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে।

 

এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা হলো ১ হাজার ৩৮৬ জন। বর্তমানে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ৪০৭ জন এর মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে আছে ৩২ জন। ১০ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্র পাঠানো হয়েছে এবং বাকি রোগী হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। জরুরী প্রয়োজনে বাইরে বের হলে অবশ্যই মাস্ক পরা এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখলে হয়তো করোনার এই সংক্রমণ হতে রক্ষা পাওয়া যেতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
মুন্সীগঞ্জে ভাষাগত দক্ষতা বৃদ্ধিমূলক‘‘লিঙ্গুয়া ফিউশন”  প্রতিযোগিতা ২০২৫ অনুষ্ঠিত 

আমাদের এন্ড্রয়েড এপস আপনার মোবাইলে ইন্সটল করুন।

Developer By Zorex Zira